МУЗЕЙ ШКОЛЫ №48

Приокского района

города Нижнего Новгорода

«Знай, что было вчера,

Чтобы завтра тебя не забыли,

Неразрывна судьба твоей школы,

Твоя и России»

Здравствуйте, дорогие друзья!

Добро пожаловать в музей средней общеобразовательной школы №48 Приокского района города Нижнего Новгорода.

Нашей школе исполнилось уже 87 лет. Кажется, очень преклонный возраст. Но ведь дом краше делают те, кто в нем живет. Вот и в нашем школьном доме живет дружная семья учеников, учителей, родителей, выпускников и друзей. И все мы любим свою школу, хотим, чтобы она всегда была красивой, веселой, молодой - лучшей!

В музее вы можете познакомиться с историей школы, посмотреть, как она менялась с годами, какие люди в ней жили.

Своими впечатлениями вы можете поделиться на форуме или в гостевой книге официального сайта школы.

Администрация также обращается к бывшим ученикам школы: будем рады фотографиям, видеоматериалам, атрибутам, стихам, песням, рассказам о школьной жизни.

Если у Вас есть какие-то пожелания, интересные истории, или вы увидели в музее фото и хотите сделать под ней подпись - пишите, будем рады вашим письмам и отзывам.

Все Ваши воспоминания о родной школе на странице "По дороге памяти..."

Ваше имя:
Ваш e-mail: